I Молодецкие игры древнерусских племён II Молодецкие игры древнерусских племён III Молодецкие игры древнерусских племён

Тренировки племен

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК V МИДП

Дата Племя Блюдо Место проведения Зачёт
25 апреля 2020 УЛИЧИ  Солянка Турбаза ГК ПРОТЭК  
10 мая 2020 ВЕСЬ/ВЯТИЧИ/ДРЕГОВИЧИ Самогон/Плов/Соленья Турбаза ГК ПРОТЭК  
16 мая 2020 КРИВИЧИ/РУСИЧИ Горячие собаки/Хоровац Турбаза ГК ПРОТЭК  
30 мая 2020 ЛЮТИЧИ Домлама Турбаза ГК ПРОТЭК  
 13 июня 2020 ТИВЕРЦЫ/ДУЛЕБЫ Пирожки/Шурпа  Турбаза ГК ПРОТЭК  
 27 июня 2020 ГОЛЯДЬ/СЕВЕРЯНЕ  Тройная уха/Копченая рыбка Турбаза ГК ПРОТЭК  
4 июля 2020 ВОЛЫНЯНЕ/РАДИМИЧИ Гречка с тушенкой/Компот Турбаза ГК ПРОТЭК  
11 июля 2020 ДРЕВЛЯНЕ/КЕЛЬТЫ Вареники/Соусы Турбаза ГК ПРОТЭК  
25 июля 2020 МЕРЯНЕ/ПОЛЯНЕ/ЧУДЬ Жареная картошечка с лесными грибочками/Сидр/Лепешки Турбаза ГК ПРОТЭК  
8 авнуста 2020 ВЕНЕТЫ/ВАРЯГИ Казачий перекус/Бешбармак ПАРК ПЛЕМЁН  
21 авнуста 2020 СЛОВЕНЕ  Овощи-гриль ПАРК ПЛЕМЁН  

 

 

Дата I домик II домик III домик IV домик V домик
13 мая          
14 мая          
15 мая  Талабаев Александр Александрович        
16 мая     МИДП-КРИВИЧИ/РУСИЧИ     
17 мая          
18 мая          
19 мая          
20 мая          
21 мая          
22 мая Хубежов Арсений Иванович         
23 мая    Евстратов Дмитрий Михайлович Старцев Дмитрий Владимирович     
24 мая          
25 мая          
26 мая   Китаев Борис Викторович    
27 мая      
28 мая          
29 мая Гребенникова Юлия Игоревна    
30 мая Агибалова Елена Юрьевна МИДП-ЛЮТИЧИ   Агибалова Елена Юрьевна
31 мая Агибалова Е.Ю.
1 июня          
2 июня          
3 июня          
4 июня          
5 июня          
6 июня Гребенникова Юлия Игоревна    
7 июня          
8 июня          
9 июня          
10 июня          
11 июня Хубетов Арсений Иванович      
12 июня Медкова Виктория Геннадьевна    
13 июня Романов Альберт Юрьевич  МИДП-ТИВЕРЦЫ/ДУЛЕБЫ    
14 июня          
15 июня          
16 июня          
17 июня          
18 июня          
19 июня Андросова Ксения Игоревна    
20 июня Ткаченко Дмитрий Александрович    
21 июня          
22 июня          
23 июня          
24 июня          
25 июня          
26 июня          
27 июня    Вахтина Светлана Викторовна   МИДП-ГОЛЯДЬ/СЕВЕРЯНЕ Вахтина Светлана      Викторовна
28 июня Вахтина С.В. 
29 июня          
30 июня