Список участников

 Организация Фамилия Имя Отчество участника
«Абсолют», ГК Перова Ольга Сергеевна
«Ави-строй», ООО Щиров Александр Иванович
«Автоприцепы», АО Зяблов Андрей Геннадьевич
«АВТОЦЕНТРГАЗ-РУСАВТО» Шаргородский Валерий Валерьевич
«Агенство digital-маркетинга AdAction» Полянская Анастасия Львовна
«Агромаш», ООО Папоян Артак Суренович
«Азалия», ООО Копытин Антон Александрович
«АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» Абрамов Сергей Анатольевич
«АНГСТРЕМ», ООО ПК Ткаченко Дарья Вадимовна
«АСМ», ООО Ильина Виктория Викторовна
Чуриков Алексей Михайлович
«Альфа-Банк», АО   Рева Анастасия Андреевна
Скрыпников Алексей Сергеевич
 «Балтийская Металлургическая Компания» Чернов Олег Николаевич
«Вита», МФК Скрыпникова Ульяна Валентиновна
«ВНП-карт», ООО Вегуляр Сергей Владимирович
«Воронежкомплект» Боев Александр Викторович
«Воронежская Вендинговая Компания» Комова Ирина Юрьевна
Чурилов Артем Анатольевич
«Воронежская областная коллегия адвокатов» Битюцких Михаил Игоревич
«Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника», АУЗ ВО Истомина Ирина Ивановна
«Воронежская областная клиническая больница №1», БУЗ ВО Грищенко Евгения Леонидовна
«Воронежнефтепродукт», АО Мальцева Оксана Юрьевна
«Воронежская топливная компания» Григорова Олеся Александровна
«Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко», ФГБОУ ВО Чернов Сергей Юрьевич
«ВоронежСтальМост», ЗАО Мардасов Иван Михайлович
«ВТБ», ПАО Губин Александр Валерьевич
Брюхнова Ксения Александровна
Власенко Евгения Юрьевна
Воробьев Максим Александрович
Гаюн Денис Анатольевич
Иванова Ольга Анатольевна
Киянченко Станислав Геннадьевич
Куропаткина Ольга Игоревна
Решетова Екатерина Васильевна
Решетов Олег Романович
Божко Светлана Юрьевна
Елисеев Александр Александрович
Елисеева Ольга Владимировна
Колодяжный Дмитрий Васильевич
Королева Виктория Игоревна
Перепечаева Татьяна Владимировна
Писанкин Алексей Валерьевич
Попов Андрей Алексеевич
Попов Максим Андреевич
Попов Максим Андреевич
Якубенок Артем Игоревич
Якубенок Игорь Эдуардович
Кирнова Анна Константиновна
Свеженец Ирина Олеговна
«Вымпелком», ПАО Ласкина Юлия Владимировна
«ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО», АО Карпунина Марина Александровна
«Галактика», ООО Абронов Дмитрий Александрович
Буниц Никита Сергеевич
Буниц Сергей Иванович
Трощенков Александр Александрович
Гришина Инна Юрьевна
«Геострой», ООО Красова Надежда Александровна
Красов Михаил Сергеевич
«Гимназия им.И.С.Никитина», МБОУ Вахтина Анна Игоревна
Вахтина Мария Игоревна
«Гимназия №2», МБОУ Володина Алена Алексеевна
«ГОРКОМ», ООО Никаноров Вадим Александрович
«Два жирафа», Рекламное агентство Самодуров Яков Вячеславович
«Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области» Кириллова Ирина Игоревна
Коляда Мария Владимировна
Мышовская Евгения Станиславовна
«Детский сад №12» Губина Дарья Александровна
«Детский сад №57» , МБДОУ Маснюк Демьян Владимирович
«ДонТехПром», ООО Орыщак Владислав Михайлович
Элбакян Асмик Левоновна
«ДиПОС», ГК Дроздов Александр Иванович
«ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ», ОАО Береза Александр Викторович
«ЕВРАЗ»  Береза Наталия Викторовна
Шахнович Евгений Валерьевич
«Информсвязь», ГК Калгина Наталья Михайловна
«Ижорская трубная компания», ООО Трофимов Андрей Валентинович
Трофимов Павел Андреевич
Трофимова Елена Викторовна
Ершов Вадим Андреевич
«Ингосстрах» Бородин Игорь Анатольевич
Ефимовская Юлия Бахриллоевна
Попова Ирина Ивановна
«Интеллектуальные системы», ООО Перепечаев Антон Сергеевич
Перепечаев Сергей Александрович
«Казанские Стальные Профили»  Гарипов Ирек Талгатович
«КДМ»  Логинова Наталья
«Лига», ООО Зенюков Александр Васильевич
Зенюков Дмитрий Александрович
Зенюкова Елена Леонидовна
«Лицей №2» Губин Артем Александрович
«Лицей №9», МБОУ Мальцев Евгений Александрович
Мальцева Валерия Александровна
«ЛЭНД-СЕРВИС», ООО Грищенко Дмитрий Владимирович
«Мегасайн», ООО Бородин Сергей Васильевич
«МЕТАЛЛ СЕРВИС», ООО Жуков Константин Владимирович
Сытый Александр Владимирович
«Металл Экспо» Ефимов Алексей Александрович
«Металл-Маркет» Жиганов Игорь Юрьевич
Жиганова Алина Игоревна
Жиганова Полина Игоревна
«Металлокомплект-М» Борщинский Дмитрий Валерьевич
«Металлоснабжение и сбыт» Игнатенко Татьяна Александровна
Романова Марина Юрьевна
«Металлсервис-Групп», ООО Галкин Александр Николаевич
Тюрпенко Олег Анатольевич
«МЕТАЛЛСЕРВИС» Тюрпенко Татьяна Эдуардовна
«МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ», ООО Кулебакин Вадим Вячеславович
Петкун Максим Владимирович
Шпирнова Анна Владимировна
Плотник Алексей Владимирович
«Набережночелнинский трубный завод «ТЭМ-ПО», ЗАО Шихарев Данил Георгиевич
«Недвижимость плюс», ООО Мещеряков Алексей Борисович
Хамидуллин Николай Николаевич
«Неугомонов», ИП Неугомонов Лев Викторович
«НЛМК», ПАО Василенко Виктория Викторовна
Гончаров Антон Иванович
Грибков Алексей Владимирович
Дудин Игорь Анатольевич
Едапин Алексей Анатольевич
Лебедев Олег Дмитриевич
Овчинников Владислав Александрович
Старшинина Ирина Витальевна
Трубицын Дмитрий Валерьевич
Шайхутдинов Денис Ринатович
«НТПЗ» Козлов Сергей Владимирович
«Облрегионторг», ООО Голубейко Александр Васильевич
«ОМК-Сталь», ОАО Долгов Владислав Витальевич
Казаров Дмитрий Алексеевич
Яковец Андрей Михайлович
«Орбита-2», РВЦ Анохин Лев Вячеславович
Анохин Сергей Вячеславович
«Периметр», ООО Ходяков Андрей Иванович
«Прайм», ГК Бородина Ирина Игоревна
«Промресурс», ООО ГК Алтунина Елена Михайловна
Вершок Леонид Анатольевич
Касаткин Дмитрий Юрьевич
Николаев Леонид Григорьевич
Хряпина Лилия Вячеславовна
Шаталов Роман Иванович
«ПРОТЭК», Группа Компаний Ермоленко Людмила Владимировна
Агибалова Лилия Михайловна
Акопян Сергей Цолакович
Бордюгова Мария Алексеевна
Колбасин Евгений Олегович
Красильникова Яна Владимировна
Маслов Артём Игоревич
Овсянников Игорь Юрьевич
Салова Валерия Владимировна
Стародубцев Максим Сергеевич
Красильников Ярослав Владимирович
Пасько Антон Михайлович
Ткаченко Дмитрий Александрович
Андреева Виктория Николаевна
Андросов Иван Николаевич
Андросова Ксения Игоревна
Анохина Анна Владиславовна
Вахнин Дмитрий Дмитриевич
Иващенко Ксения Александровна
Круглова Юлия Юрьевна
Лутай Юлия Егоровна
Анохина Марина Валентиновна
Бородин Максим Александрович
Клейменов Кирилл Викторович
Клейменова Надежда Игоревна
Логинов Владимир Владимирович
Чепрасова Валентина Николаевна
Бавыкин Юрий Александрович
Буры Денис Леонидович
Гребнюк Алексей Васильевич
Пятаков Виктор Юрьевич
Пoпов Андрей Анатольевич
Федотов Дмитрий Иванович
Аралова Мария Игоревна
Битюцких Ольга Владимировна
Латынина Александра Геннадьевна
Ливенцева Елена Владимировна
Медкова Виктория Геннадьевна
Берко Марина Сергеевна
Буровников Денис Викторович
Григорян Андрей Анатольевич
Заржецкий Сергей Александрович
Лукьянченко Юрий Юрьевич
Меркулов Николай Петрович
Овдиенко Наталья Владимировна
Романов Альберт Юрьевич
Сивков Вячеслав Александрович
Сотников Вениамин Юрьевич
Старых Юлия Владимировна
Таскина Юлия Анатольевна
Тихонов Вячеслав Александрович
Чепендюк Илья Олегович
Балабанов Александр Николаевич
Гавальская Елена Витальевна
Гавальский Сергей Викторович
Головина Ольга Васильевна
Лазаренко Лариса Анатольевна
Лукьянченко Анна Алексеевна
Лукьянченко Тимофей Юрьевич
Потапов Дмитрий Викторович
Брюхнов Антон Анатольевич
Кадыров Альберт Юрьевич
Калинин Константин Алексеевич
Карпунин Владимир Валентинович
Матвеев Артем Дмитриевич
Плаксин Ринат Викторович
Пядухова Галина Владимировна
Тазаев Станислав Борисович
Тазаев Святослав Станиславович
Астафьева Евгения Романовна
Боровских Ирина Юрьевна
Винокурова Майя Юрьевна
Измайлова Екатерина Викторовна
Константинова Ольга Валериевна
Кудрина Маргарита Сергеевна
Лунева Надежда Александровна
Новосельцева Яна Сергеевна
Садковская Анастасия Сергеевна
Смородина Оксана Леонидовна
Терещенко Галина Владимировна
Ямпольская Ирина Евгеньевна
Григорян Марина Владимировна
Измайлова Мария Владимировна
Малахова Виктория Игоревна
Полянский Лев Николаевич
Алтухов Алексей Анатольевич
Борзунов Андрей Олегович
Зотов Евгений Юрьевич
Иноземцева Елена Сергеевна
Кравцова Елена Владимировна
Кравцова Марина Александровна
Максимова Ольга Алексеевна
Маслова Ирина Александровна
Мордовцев Олег Николаевич
Родионов Геннадий Владимирович
Щерба Валентин Евгеньевич
Герус Оксана Леонидовна
Попова Наталья Николаевна
Слабунов Вячеслав Игоревич
Слабунова Алла Викторовна
Арчаков Артем Геннадьевич
Дергач Анастасия Андреевна
Мироненко Вячеслав Борисович
Цепляева Юлия Николаевна
Шармазанян Артур Львович
Костюченко Константин Александрович
Малчевская Людмила Владимировна
Малчевский Роман Сергеевич
Акиньшина Елена Вячеславовна
Алексеева Евгения Евгеньевна
Гамаюнов Антон Игоревич
Гостеев Станислав Викторович
Игнатьев Роман Борисович
Котов Дмитрий Николаевич
Кузнецов Андрей Сергеевич
Макаров Евгений Иванович
Мальцев Александр Николаевич
Маснюк Владимир Витальевич
Орленко Алена Александровна
Пономарев Алексей Юрьевич
Григорьева Елена Сергеевна
Епанчинцева Анастасия
Епанчинцева Василиса
Колосова Ирина Владимировна
Островская Наталья Николаевна
Попова Татьяна Александровна
Сахненко Вера Сергеевна
Селезнёва Светлана Александровна
Яковенко Анастасия Александровна
Крыжановский Максим Сергеевич
Агибалова Елена Юрьевна
Беленова Виктория Михайловна
Березнева Наталья Павловна
Вахтина Светлана Викторовна
Володина Людмила Анатольевна
Зверева Юлия Геннадьевна
Зотова Светлана Александровна
Копытина Марина Дмитриевна
Малязина Марина Ивановна
Мясникова Снежанна Игоревна
Новикова Маргарита Викторовна
Раевская Ольга Сергеевна
Шанайда Леся Петровна
Шубина Елена Ивановна
Баранников Данила Максимович
Баранникова Евгения Викторовна
Баскаков Евгений Леонидович
Баскакова Марина Евгеньевна
Баскакова Ольга Евгеньевна
Володин Алексей Сергеевич
Копытин Егор Антонович
Пронская Татьяна Викторовна
Торопова Лариса Анатольевна
Тычинский Андрей Валериевич
Шумилин Сергей Юрьевич
Ачкасов Вадим Владимирович
Ачкасова Ирина Геннадьевна
Дорофеев Максим Михайлович
Жукова Наталья Николаевна
Красных Оксана Витальевна
Мельников Сергей Александрович
Нарижняя Алена Владимировна
Нарижняя Ирина Владимировна
Русавский Сергей Николаевич
Символоков Игорь Викторович
Солоп Андрей Григорьевич
Якушов Денис Владимирович
Веденеев Виктор Евгеньевич
Колупаев Александр Порфирович
«ПУЛЬС», ФК  Бердникова Дарья Борисовна
Бердникова Елена Ивановна
«Развитие», ГК Анохина Виктория Геннадьевна
«Радуга», Агентство недвижимости Жукова Татьяна Александровна
Зимовец Анна Алексеевна
Коробейников Владимир Иванович
Куксов Игорь Викторович
Кучеров Артем Викторович
Кучерова Галина Владимировна
Порецких Сергей Николаевич
Яскевич Андрей Сергеевич
«Регион Строй», ООО Сутягин Антон Игоревич
Ткачев Дмитрий Александрович
«РЖД», ОАО Асунина Ирина
«РОМЕК» Власова Анастасия Алексеевна
Шурыгин Виталий Викторович
Шурыгин Константин Витальевич
Шурыгин Максим Витальевич
«РОСБАНК», ПАО Кобзев Евгений Анатольевич
Малышев Сергей Викторович
«РоссельхозБанк», АО Сутягина Александра Александровна
«Российский Союз Поставщиков Металлопродукции» Пастухов Владимир Фирсович
Романов Александр Геннадьевич
«Ростелеком», ПАО Анохин Вячеслав Львович
«РудМет», ООО Рудавина Алла Борисовна
«Саф-Нева» Анохина Галина Валентиновна
«Сбербанк», ПАО Кадырова Наталия Юрьевна
Алексашкина Ирина Владимировна
Гаврилов Олег Андреевич
Гончарова Ольга Александровна
Ерохин Сергей Эдуардович
Исаев Александр Вячеславович
Китаев Владимир Николаевич
Кривобоков Алексей Геннадьевич
Левина Марина Владимировна
Леонова Ольга Александровна
Одинцова Эльвира Алексеевна
Парфенов Роман Валерьевич
Пономарев Алексей Владимирович
Рыльков Андрей Станиславович
Сапрыкин Юрий Николаевич
Сапрыкина Ирина Ивановна
Серебряков Сергей Васильевич
Стариков Денис Александрович
Ступак Марина Михайловна
Титов Сергей Александрович
Юров Евгений Витальевич
«СДМ-БАНК», ПАО Кириллов Евгений Николаевич
«Север-Авто Воронеж», ООО Крючкова Светлана Сергеевна
«Северсталь Дистрибуция», АО Зубаков Андрей Александрович
Лунёв Андрей Владимирович
Дудина Ольга Валерьевна
Венедиктов Алексей Вениаминович
«Северсталь», ПАО Донцов Дмитрий Анатольевич
Игнашов Игорь Юрьевич
Кирюшкин Кирилл Борисович
Лебедев Алексей Николаевич
Неробов Иван Николаевич
Новожилов Евгений Вячеславович
Трусов Виктор Станиславович
Черняков Евгений Анатольевич
«Сигма», ООО Горбунов Евгений Александрович
Горбунова Ирина Владимировна
Горбунов Тимофей Евгеньевич
Горбунова Лика Евгеньевна
«Снабиндустрия», ООО Копытин Иван Николаевич
«Союзкомплект», ООО  Задорожная Александра Руслановна
Парсанов Леонид Евгеньевич
«СОШ № 1 с УИОП г. Воронежа», МБОУ Грищенко Артем Дмитриевич
«СОШ №88 с УИОП г.Воронежа», МБОУ  Попова Дарья Романовна
«СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога г. Воронеж», МБОУ Истомин Александр Сергеевич
«СОШ №55 г.Воронежа», МБОУ   Лутай Валерия Павловна
Шаргородский Кирилл Валерьевич
Герус Елизавета Витальевна
Ивашечкин Егор Владимирович
«Стройимпульс», ООО Клейменов Виктор Владимирович
«Стройсервис», ЗАО Кречев Евгений Валерьевич
«Тавор Групп», ООО Добрыдень Денис Викторович
«ТАМАК», АО Комылевич Вадим Александрович
Савин Андрей Викторович
«Терабайт», ООО Негадов Денис Юрьевич
«Тиккурила», ООО Алиев Вадим Игоревич
Аниканов Антон Алексеевич
«TMK» Посохов Андрей Витальевич
«Управление природных ресурсов Воронежской области» Коляда Степан Александрович
«Управление социальной защиты населения Советского района г.Воронежа», КУ ВО Стародубцев Дмитрий Максимович
Стародубцева Марина Михайловна
«УралСибТрейд», ООО Круглов Андрей Александрович
«УРСА Евразия», ООО Сергеев Виктор Викторович
«УСЗН Коминтерновского района города Воронежа», КУ ВО Калинина Алиса Петровна
«УФБО ВО», ГКУ ВО Губина Наталья Николаевна
«ФКУ УК УФСИН России» Цицилина Елена Викторовна
«Форма» Маснюк Анастасия Владимировна
«ШИК», ООО Шанин Данил Александрович
«Школа №8 г.Воронежа», МБОУ Карпунин Иван Владимирович
«Школа№101 г. Воронеж» Андреев Иван Денисович
Иванова Ксения Олеговна
«Эверест», ООО ТД Ивашкин Игорь Вячеславович
Колотило Андрей Иванович
Колотило Григорий Андреевич
Пашков Сергей Николаевич
Яврумов Эдуард Анатольевич
Яврумова Евгения Владимировна
Яврумова Полина Эдуардовна
Колотило Александр Андреевич
Яврумов Егор Эдуардович
«Энергосталь», ООО Бобряшев Юрий Васильевич
«ЭФКО», ГК Ерохина Надежда Александровна 
«Юг-Ойл-Пласт», ООО Бердиев Шамиль Исмаилович
«Юникредитбанк», АО Титов Максим Владиславович
Шатилов Руслан Сергеевич
Титов Михаил Максимович
Титова Екатерина Максимовна
Шатилов Роман Русланович
Шатилова Валерия Руслановна
Шатилова Галина Сергеевна
«Юнона-2», ООО Магаршак Александр Яковлевич
«ArcelorMittal» Степанова Мария Александровна
Щепина Ирина Александровна
«DESSANGE» Крылов Александр Александрович
Сахарова Дарья Владимировна
«VATEL», РМАТ Вахтин Святослав Игоревич